Как решить проблему задолженности, проданной коллекторам банком, когда отчисления уходят с пенсии?
Банк продал задолженность коллекторам, несмотря на то, что дело находится у судебных приставов. Отчисления постоянно уходят с пенсии. Что делать в такой ситуации?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В этой ситуации стоит разобраться. Поскольку с Вас уже производятся удержания через ФССП, у банка нет правовых оснований для одновременной переуступки права требования ещё и коллекторской организации.
Возможна попытка мошенничества.
Здравствуйте, ничего не делать, продолжайте гасить долг через приставов
Добрый день. Гасить долг через приставов