Москва, 18.03.2023, 18:49

Инородный предмет в еде

Вопрос №20334553 из г. Москва
опубликован 18.03.2023, 18:49
Что делать сегодня купил отваренную гречку на фудкорте а в ней оказался камень и чуть не сломал зубы
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, предъявляйте претензию в письменном виде к продавцу.

18.03.2023, 18:58

Продавец говорит что "для вас отделять отдельно не будет каждое зерно, да такое бывает так как ростет на земле гречка и вообще смотреть нужно что в рот кладёшь". Вот и весь ответ, единственное что предложил вернуть 50 руб за гречку. А пол челюсти болит теперь от этого камня, эмаль восстанавливать за свой счёт получается?

18.03.2023, 23:30
Прикреплённые файлы:

Напишите претензию продавцу, где укажите Ваши требования (например, оплату лечения), в случае отказа в удовлетворении требований, нужно будет подавать в суд и взыскивать сумму на лечение, можно и на моральный вред подать. Попробуйте сначала досудебный порядок урегулирования спора. Для суда потребуются доказательства вины продавца, например, чек на приобретение гречки, фото, обращение в стоматологию для расчета суммы лечения и т.д.

19.03.2023, 00:08