Ростов-на-Дону, 18.03.2023, 20:19

Медицинская сестра кабинета доврачебного приёма - полагается ли мне новая выплата?

Вопрос №20334862 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.03.2023, 20:19
Положена ли мне новая выплата для медицинских работников? Моя должность - медицинская сестра кабинета доврачебного приёма. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Тут больше имеет значение место работы (больница, поликлиника, диспансер и пр.)

Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"

18.03.2023, 22:55

Врачебная Амбулатория)

18.03.2023, 22:57

Поликлиника?

Если поликлиника, тогда выплаты положены в соответствии с подпунктом "е" пункта 2 Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования"

Важно знать, что выплаты не положены специалистам, работающим по внутреннему и внешнему совместительству.

18.03.2023, 23:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034