Как сдать комнату в долевой квартире без согласия второго собственника?

Как можно сдать комнату в долевой квартире, без согласия второго собственника. Подскажите пожалуйста, ситуация такая. Есть квартира, двушка, 58,8 кв. Два взрослых собственника. У меня 1/3 доли, у другого 2/3. В квартире я не проживаю, проживает другая собственница с незарегестрированным в квартире своим мужем. Помимо собственности в 1/3 доли, я прописана там и прописан мой малолетний ребёнок. Но приезжать нам с ребёнком туда проблематично, можно даже сказать опасно, постоянно провокации, скандалы, муж второй собственницы кидается драться, и ребёнок ему не помеха. Продаже квартиры препятствует, завысив цену за свои доли, так, что она не продастся никогда, либо мне свою долю надо будет за копейки тогда поставить. И терпеть нас там даже изредка, когда мы приезжаем, не хотят. Сейчас она подаёт в суд на выделение долей в квартире и разделение счетов. Я так понимаю, планируют, так-как у меня меньшая доля, а комнат всего две, вообще грубо говоря нас с ребёнком выселить в коридор из комнат. Но если всё же нам суд отведёт одну из комнат, смогу ли я сдать её квартирантам. Потому, как сама там не проживаю, и не имею возможности платить за коммуналку и тд. Напомню, что продаже она препятствует.
Лучший ответ

Яна, комнату суд вам выделит в пользование и лицевые счета разделит, а вот для вселения квартирантов потребуется согласие сособственника, т.к квартирант будет пользоваться местами общего пользования. Вы, в свою очередь можете потребовать выселение мужа второго собственника, т.к на его вселение нужно ваше согласие, которого скорее всего не было ни устно, ни письменно. Заявляйте встречный иск.