Гражданство, депортация, дети - История отказа помощи
Необходимо обжаловать решение о депортации в судебном порядке.
И в Саратов и в Верховный суд и в миграционную службу и по правам зашиты детей куда только не писали
Следует решать вопрос в судебном порядке, есть положительная практика
В суд обращались?
Следует решать вопрос в судебном порядке, есть положительная практика. Считаю, что вопрос решаем с грамотным юристом
Ваш муж должен был обратиться в суд с иском об отмене запрета по КАС РФ.Вы не наделены полномочиями. Отменяет только суд! За составлением заявления и консультацией вы можете на платной основе обратиться к любому юристу сайта
Разводитесь и получите статус матери-одиночки