Мошенники использовали фото паспорта и открыли сбор на Инстаграм - что делать?
Взломали электронную почту, и в облаке почты были фото всех страниц паспорта и фото, где я держу паспорт рядом с лицом, Я делала фото для восстановления страницы Фейсбук очень давно и фотографии остались в облаке. Мошенники нашли это фото, ещё взломали Инстаграм и открыли сбор, якобы моя мама умирает нужны деньги. Что делать, ведь фото лица вместе с паспортом даёт возможность получить кредит онлайн?
Лучший ответ
Марджан, вам следует обратиться с заявлением в полицию, а также заменить паспорт. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Обращайтесь в полицию.
В некоторых обстоятельствах могут оформить онлайн кредит