Какими законами регламентируется открытие нового лицевого счёта по жкх за водоснабжение?
Лучший ответ
Новый счёт на пустом месте не открывается. Возможно раньше за воду вы платили управляющей компании... а сейчас будете платить водоканалу.
Или у вас управляющая компания поменялась и реквизиты сменились и договор новый, Гадать смысла нет, надо просто узнать причину.
Вопрос не был прочитан и осознан.
Частный дом.
Водоснабжения не было.
Какой закон регламентирует требования по открытию лицевого счёта за воду?