Требуется ли разрешение опеки для продажи недвижимости в совместной собственности с несовершеннолетним?
Есть недвижимость, в которой несколько собственников. Один из собственников несовершеннолетний. Чтобы продать эту недвижимость нужно ли разрешение органов опеки?
Лучший ответ
Если один из собственников квартиры несовершеннолетний ребенок, обязательно нужно разрешение органов опеки на продажу доли ребенка через нотариуса.