LSN Messenger
Чита, 19.03.2023, 06:40

Это значит что возместит? Если у пострадавшего не было водительских прав?

Вопрос №20335419 из г. Чита
опубликован 19.03.2023, 06:40
Это значит что возместит? Если у пострадавшего не было водительских прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Антон

Все зависит от того кто виновник ДТП.

19.03.2023, 06:46

Здравствуйте

Виновник ДТП тот с кем произошло ДТП есть права страховка.

А вот не виновник ДТП тот у кого нет прав страховки

19.03.2023, 07:06

Если виновник застраховал свою ответственность, стало быть пострадавший во-первых получит страховое возмещение.

19.03.2023, 07:30
Оценка автора вопроса: