Что делать, если арбитражный суд не выполняет расторжение сделок
Автор вопроса.
Жук вчера, 13:45, г. Москва.
И если арбитражный просто не хочет, не выполняет по расторжению сторонних сделок свои обязательства, пишется жалова в арбитраж, но если собрание кредиторов решит, что суммы в конкурсной массе достаточно, то материальное право здесь должника может пострадать получается и сторонние сделки, причинившие вред должнику так и останутся нерешёнными, выходит, что так?
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру, она имеет право обжаловать эти сделки в интересах кредиторов.
Зачем ,если не является юристом,зря только путает народ,пишет неверные ответы,сам ни черта не зная.Люди может помощи ищут,при нашей жизни за каждый чих платить далеко не каждый россиянин может адвокатам,по-европейски,типа,а тут лезут...Хватит.
При чем здесь про́куратура? Она,как и правительство, не вмешивается в судебные дела. Как раз вот нет.