Наличие требования о наложении запрета на имущество и недвижимость в иске - достаточно ли этого для подачи ходатайства в суд?
Нет не нужно, если ваши требования изложенные в исковом будут удовлетворены никакой арест, не запрет, как у вас указано не нужен.
Нет, фактически ходатайство уже заявлено в иске
Надо ходатайство завлять точно/конкретно;
не должно быть "разночтения";
указывайте конкретно имущество (его кадастровый номер, адрес нахождения);
В иске конкретно указано.
Здравствуйте, если суд удовлетворит обеспечительные меры то не надо
Дополнительно подавать ходатайство не нужно. Однако нужно написать адрес недвижимости, а главное кадастровый номер. Удачи
Здравствуйте.
Нет, не обязательно ходатайство заявлять в отдельном документе. Можно все указать в иске. Нужно только обосновать применение мер обеспечения и доказать их необходимость.
С уважением.