Авария из-за отсутствия знаков и невидимой разметки на дороге - кто прав и как аппелировать в суде?
Нужно смотреть документы по вашему вопросу. "Выкручивают" или не выкручивают - это все субъективно. Вполне возможно, что вам показалось. В любом случае без изучения документов сказать что-то конкретное не представляется возможным.
У Вас уже есть и схема ДТП и зафиксированное нарушение ответчика (обгон по встречной)...
Апеллируйте правилами ДД.
Есть протокол конечно приглашали сотрудника ГАИ который фиксировал аварию
Но так как не было разметки точнее она была не видна и суд заклад запрос наносилась ли в этом году ответ поступил не наносилась поэтому суд считает что она отсутствовала хотя были предоставлены фото с дтп гле разметка частично видна