Как выписать неплательщика из манипуляционной квартиры, если он не является единственным прописанным?
Проживаем по манипуляционной квартире,
Прописано 4-человека,
Один не платит, оплачиваем за него сами,
Можно ли его выписать?
Но ее дети проживали и платили за ее прописку
Лучший ответ
Здравствуйте, если не проживает и не оплачивает, то снять с регистрации в судебном порядке.
Если нанимательне проживает, выехал добровольно, то можно выписать в судебном порядке.
За прописку не платят официально. А оплачивают ЖКУ. Можете через суд взыскать часть денег, которые она должна была оплатить, но только по обязательным платежам, т.к. она не полдьзовалась ни водой, ни электроэнергией например. Через суд и снять с регистрации попробуйте.