Возможно ли передать деньги с продажи квартиры в Латвии на свой счет - правила и ограничения
Может ли мой доверенный представитель в Латвии, продав там мою (гражданина РФ) квартиру, поместить деньги на свой счет? Чтобы потом при моем посещении Латвии (такая возможность будет) снять деньги со счета и передать мне наличные. По действующим правилам возможен вывоз из Латвии суммы до 10 тыс. USD
Лучший ответ
На свой счет, конечно, он может положить сумму.
Да, это возможно, Валерий