Как заполнить платежку или реестр на аванс, чтобы избежать списания приставами в банке
Что писать в платежке или в реестре на аванс, чтоб не списывали приставы в банке. У меня алименты 50 % с общей зп (30 числа) списываются, а 15 числа (аванс) списывает банк (приставы) 25% (была поручителем в банке). Тк работодатель перечисляет с зп алименты, то больше с моей зп ничего нельзя снимать.
Лучший ответ
При наличии алиментных обязательств и иных задолженностей,-приставы вправе удерживать 70 % с зарплаты. ФЗ-229
Здравствуйте, Анна, обратиться к приставам с заявлением о сохранении прожиточного минимума.