Сочи, 19.03.2023, 19:51

Что означает участие подсудимого по уголовному делу НЕПОСРЕДСТВЕННО? Я подсудимая, но суд проходить по видеоконференцсвязи

Вопрос №20336921 из г. Краснодар
опубликован 19.03.2023, 19:51
Что означает участие подсудимого по уголовному делу НЕПОСРЕДСТВЕННО? Я подсудимая, но суд проходить по видеоконференцсвязи
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот по вкс вы непосредственно и участвуете.

20.03.2023, 11:22

Непосредственно. - это значит личное присутствие подсудимого в судебном прцессе.

19.03.2023, 19:52

А арест возможен в зале суда если у меня суд проходит по видеоконференцсвязи?

19.03.2023, 19:55

Да, возможно заключение под стражу, если суд вынесет приговор, связанный с лишением свободы.

19.03.2023, 20:09