Отчисление со 2-го курса Военного учреждения - переводят всех на контракт и СВО?
Вас не могут автоматически перевести на контракт, если Вы его ранее не подписывали. Срочную службу обязаны дослужить.
Отчисляетесь в связи с чем?
Контракт мы подписывали, в середине 2-го курса
в прошлом году, когда старшие курсы отчислились им обрывали контракт, и переводили на сорочку, после чего считалось, что они служили срочку и все. Здесь делиться так, что 2 курсантских года - 1 год срочки, и я же по факту не отслужил до конца срочку
Помогите пожалуйста
Здравствуйте! А вам кто это сказал? Дело в том что вы то не подписывали контракт
Попытайтесь расторгнуть контракт. Лучше доучится, чтобы был 1 год срочки.