Надо ли платить налог с продажи квартиры, если она была куплена 6 лет назад и была все время в моей собственности
Лучший ответ
Если квартира в собственности пять лет и более, то налог на доходы с её продажи платить не нужно.
Все понятно. А то слышала, что налог берутся с разницей с кадастровой стоимостью или со стоимостью первоначальной покупки.
Добрый вечер, В соответствии со ст. 217,1 налога не будет.
Спасибо!