Жильцы требуют компенсацию за неисполнение судебного акта по ремонту в жилом помещении на фоне неопределенности ответственности
Суд вынес решение к администрации провести ремонт в жилом помещении прошло 3 года ремонт не выполнили хотим обратиться в суд с административным исковым заявлением о присуждении компенсации за нарушение права на исполнение
судебного акта в разумный срок кто в данном случае ответчик администрация или министерство финансов
Лучший ответ
Так сроки исковой давности вы проспали.
Ответчик - местная администрация, как и указано в решении.
Кроме этого требования можете сделать перерасчет за произведенные затраты.