Возврат средств за бу двигатель - возможно ли после установки и каким образом?
Можно ли вернуть средства за бу двигатель ненадлежащего качества. Двигатель приобретался по договору, согласно которому время на проверку составляло 7 дней с момента получения в руки. Двс установили спустя 2.5 месяца после получения, двс оказался неисправным (заклинившая цпг). Можно ли как то вернуть средства
Лучший ответ
Андрей, да, можно вернуть. Нужно грамотно составить претензию. Ссылаться нужна на Закон о защите прав потребителей, ГК РФ. Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке, на руках?
двс оказался неисправным (заклинившая цпг).
У вас есть какие то подтверждающие документы неисправности?
Уточняющий момент, чек с печатью ип, которое уже закрыто, продажа от физ лица хозяина ликвидиронного ип…
Есть подтверждение неисправности от сто
Да, если он не пригоден к эксплуотации.