Как разделить расходы на проведение воды при общей долевой собственности с соседями?
Скажите пожалуйста если с соседями общая долевая собственность можем ли мы потребовать с них половину суммы если решили проводить воду отдельно?
Лучший ответ
Такие вопросы решаются по соглашению между долевыми собственниками (вопрос водоснабжения) помещения