Гаражи в кооперативе находятся ниже уровня, а водостоки перекрыты - что делать владельцам, чтобы избежать затопления?
Очень похоже на: "Вот когда убьют, тогда и приходите".
Не все проблемы имеют юридическое решение. Или не всегда оно моментальное. Вам надо это понять, принять и действовать исходя из складывающейся обстановки. В данном случае, если вас затопит, а Администрация не примет никаких мер до окончания строительного сезона, то вам должно быть понятно, что в будущем году вас затопит снова и это будет повторятся снова и снова. Разумно обратится в суд с иском к Администрации о проведении соответствующих работ. Обратитесь сейчас - к следующей весне сделают.