Просрочка кредитных платежей - что делать, если банк исчез?
Здравствуйте.
В зависимости от того, что Вы хотите/можете. Оплатить задолженность либо ждать судебного разбирательства, а в исковом производстве заявить о пропуске срока исковой давности.
С уважением.
Ждите взыскание долгачерез судебный приказ правоприемником банка.
Здравствуйте. Напишите письмо в банк, чтобы он подал исправленные сведения в БКИ, либо сразу обратитесь в бюро кредитных историй для исправления ошибок. Если же вы действительно не платили, то обратитесь в банк для оплаты долга.
А долго никуда не деться, так и будет висеть