Бывший муж не платит алименты на второго ребенка - правомерно ли это?

Бывший муж не платит алименты с декабря 2022 года. В декабре он стал единственным родителем первого ребенка. Имеет ли он право не платить алименты второго, моего, ребенка. Или он может уменьшить сумму алиментов?
Лучший ответ

Он может может разделить на двоих детей алименты и тем самым сам быть получателем на первого

А за предыдущие месяцы он обязан выплатить в полном размере?

Нужно решение суда об освобождении от уплаты алиментов.

Получается это вполне возможно?