Как получить гражданство РФ при отсутствии документов после судимости и пропаже паспорта?
Добавлю, что если у вас дело было прекращено в связи с примирением сторон, то вы являетесь лицом, ранее привлекавшимся к уголовной ответственности, дело в отношении которого прекращено по нереабилитирующим основаниям, а не оправданным.
1.Что бы осуществить регистрацию по месту пребывания требуется миграционная карта и легальность пребывания на террарии РФ.Вы же нарушили режим пребывания и вам никто ее осуществит
2.Для регистрации брака нужна справка, что вы не состоите в браке на территории Узбекистана, у вас ее нет - в регистрации брака откажут
3. Ограничение на въезд уже, с вероятностью в 90 % уже есть.
Никто не примет документы на гражданство.
4. Поменять паспорт можно в Консульстве Узбекистана, но это не лишит проблемы.
Единственный вариант это ехать домой, сделать новый паспорт. Тоже думаю что не факт что пропустят в РФ
Не совсем так. Можно попробовать выписать доверенность и направить ее в Узбекистан, получить справку, зарегистрировать брак. Получить уведомление о запрете, подать на обжалование. Небольшой, но шанс. А иначе как минимум 3 года запрет, с даты выезда возможен.