Екатеринбург, 20.03.2023, 12:23

Что делать, если мама забрала права на квартиру, которая была на папе, и продала ее без вашего участия?

Вопрос №20338621 из г. Екатеринбург
опубликован 20.03.2023, 12:23
Квартира была на папе, когда он умер, осталась мама и двое детей несовершеннолетних. Получается мама себе все права на нее забрала. Сейчас продала квартиру и новую оформляет на другую дочь, а мне ничего не достается. На что я имею право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, Вы вступали в наследство?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

20.03.2023, 12:23

Нет

20.03.2023, 12:24

Тогда Вы не имеете никаких прав.

20.03.2023, 12:24

Почему вы после смерти папы не обратились к нотариусу с заявлением о принятии наследства?

20.03.2023, 12:24

Была несовершеннолетняя и не знала своих прав

20.03.2023, 12:32

Не выписывайтесь и требуйте компенсацию

20.03.2023, 12:41

Я уже давно выписалась оттуда, когда купила себе жилье

20.03.2023, 12:47