Расчет стоимости отопления при установке АГВ в многоквартирном доме с отсутствием стояков по ГВС и отоплению в квартире.
Каким образом в квартире в доме с центральным отопление появился АГВ? То, что у вас нет батарей не является основанием для уклонения оплаты центрального топления, т.к. вы получаете тепло через стены, пол и потолок от соседей
Добрый день! Квартира о которой идет речь находится на 10 этаже. У нее нет в квартире батарей и не проходят стояки. Они обрезаны при входе на 9-ом этаже. Установлен газовый котел и заключен договор с газовой службой. Собственник квартиры отказывается платить за отопление. Обосновываясь тем, что эта услуга ему не предоставляется. Вопрос? Плата за отпление должна взыматься в полном объеме или в какомто процентном соотношении?