Как погасить долг после суда и снятия части суммы ФССП - опыт человека, взявшего кредит в 2010 году.
Брал кредит в 2010 году, потом не смог платить, и в 2022 году пкб подали в суд, и фссп сняли с меня часть долга 6000, хотя суд был без меня и меня ни как не уведомили. Якобы проценты. Теперь звонят и требуют оплатить остаток долга ещё 4500. Как быть?
Лучший ответ
По хорошему, вам бы отменить судебный приказ, вернуть списанные деньги и послать ПКБ в суд, чтобы потом применить сроки исковой давности.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа