Суд может отменить решение и пересмотреть дело при наличии новых обстоятельств.
При подаче заявление о пересмотре дела по новым или вновь открывшимся обстоятельствам при условии наличия обьективных причин для пересмотра дела суд, решение которого вступило в силу, часто отменяет решение и определяет, что подлежит пересмотру?
Лучший ответ
Если докажете, что есть новые или вновь открывшиеся обстоятельства (это разные вещи) и они имеют существенное значение для правильного разрешения дела-удовлетворят.
Спасибо
Все зависит от обстоятельств конкретного дела
Спасибо