Вологда, 20.03.2023, 16:41

Покупатель мотоцикла находится в другом городе. Как оформить договор купли продажи?

Вопрос №20339651 из г. Вологда
опубликован 20.03.2023, 16:41
Покупатель мотоцикла находится в другом городе. Как оформить договор купли продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДКП можно оформить дистанционно через нотариуса.

- см. ст. 454 ГК РФ

20.03.2023, 17:28
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте Можно оформить дистанционно, он вышлет вам свои документы, отправить ему скан, подписанный договор по почте, решать с оплатой (денежный перевод) прописать в договоре условия оплаты.

Можно нанять повелителя, что б контролировал.

20.03.2023, 16:44
Оценка автора вопроса:

570000

20.03.2023, 16:56

570000 р.

20.03.2023, 16:56

Надо все прописывать в договоре.

20.03.2023, 17:01

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

20.03.2023, 16:49

Добрый день! Оформить можно дистанционного определитесь как будет выполнена оплата и доставка мотоцикла, я помогу вам.

20.03.2023, 18:03