Как оформить губернаторские выплаты по ранению сына, проживающего в Алтайском крае?
Мой сын проживает в Алтайском крае! На украину ушел добровольцем из военкомата Грозного часной компании Ахмат! В ходе сво получил травмы, увечия! На данный момент два месяца лежит в госпитале! Как оформить губернаторские выплаты по ранению?
Придти в министерство соцзащиты (Алтайский край, Барнаул улица Партизанская дом 69 (район БЮИ, мед Универ)
Предоставить справку Ф-100 о ранении (можно копию)
Предоставить копию констракта или же военного билета (подтвердить участие в СВО)
Составить заявление и указать реквизиты банкаовского счета.