Как сохранить свою работу в условиях неофициального сокращения штата?
попросили уволиться... при этом - предложений от работодателя никаких не поступило
Межличностные отношения вне правовых норм, если отсутствуют инциденты.
Ирина Дмитриевна, благодарю Вас за ответ!
Добрый день!
Пишите жалобу в ГИТ и в Прокуратуру. Указывайте на то, что Вас вынуждают уволится.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Сергей Александрович, благодарю Вас за ответ!
Рад был Вам помочь!
Не подавайте заявление об увольнении по собственному желанию.
Елена Александровна, благодарю Вас за ответ!
Можете сами не писать заявление на расчёт. Вам должны предоставить другую должность либо сократить
Александр Александрович, благодарю Вас за ответ!