Сломался телевизор на гарантии могу ли я не осуществлять ремонт, а сдать его и вернуть деньги обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена.
Существует такое понятие, как - Гарантийный ремонт и он предшествует процедуре возврата денег.
Нет, если прошло более 15 дней, нужно предъявить претензию на основе норм ГК с указанием срока и выдачу подмены.