Могут ли посадить за общую задолженность перед приставами по разным банкам?
МОГУТ. Статья 159.1 УК РФ «Мошенничество в сфере кредитования» предполагает хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений.
Так ложных данных никто банку не давал и по началу все платилось потом не стало возможности выплачивать банки подали в суд и выиграли. Теперь на гом. услугах висит долг.
Здравствуйте, за долги по кредитам тоже можно привлечь к уголовной ответственности или получить другое наказание. Для этого применяется статья 177 УК РФ. Но для привлечения к данной ответственности, чтоб посадили нужно еще это доказать, по кредитам от банков это бывает, но очень редко.
Ну у меня долг не 2.250.000 это не имеет отношение ко мне.
И имущества никакого нету и счетов тоже