Как защититься при выживании из квартиры - семейные конфликты и права на жилье
Надо фиксировать ситуацию через участкового, сообщить в органы опеки. Сразу будет установлен жесткий надзор (в т.ч. за поведением).
Добрый день!
Уточните, в договоре дарения прописано право пожизненного проживания матери в квартире?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Не могу точно сказать, но вроде нет такого права
Подавайте иск в суд - по отмене сделки (сделок).
Т. Е. Мамину долю можно вернуть? Я правильно понимаю?
Ответ в полном объеме - в личных сообщениях.
КОГДА ПОХОЖАЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА У МЕНЯ, ПОСТУПИЛА ТАК//ДЕВЯТЪ ШЕСТЪ СЕМЪ///НОЛЬ ДЕВЯТЪ НОЛЬ//ПЯТЪ ПЯТЪ//ШЕСТЪ ПЯТЪ//Я ПОПPOCИЛA MACTEPA С АЙТИ СФЕРЫ Кому понадобится с ним СВЯЗЬ ОСТАВЛЯЮ В ВЕРХУ КОМЕНТАРИЯ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Как-то общались с сестрой она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Быстро набрали ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Кончилось тем что я узнала как мой муженек уже как три года жил на две семьи с нашей общей знакомой, досадно до слез