Контрактный солдат остается в армии из-за частичной мобилизации - как это возможно?
Вас должны уволить. В федеральных законах продление контрактов не предусмотрено. По крайней мере отправить на СВО не должны, у меня есть пример. Обращайтесь.
Вам ответили на ваш вопрос. А к юристам что за вопрос?
Вячеслав Ботов, вам правильно сказали. Пункт 4 Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".
Было указан срок моего контракта изначально, почему изначально не было сказано что я буду служить дальше если отталкиваться п.4 в указе?
Здравствуйте. Все правильно Вам сказали, Контракты автоматически продляются согласно п. 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации.
С уважением, Дарья Алексеевна