Беременная собственница квартиры не может занять свои квадраты из-за нежелания других владельцев
Нужно подавать Иск в суд об установлении порядка пользования квартирой и вселении. Пусть говорят, что хотят, а Решение суда обязаны будут исполнить, или приставы ими займутся.
Добрый вечер!
Данный вопрос решается в судебном порядке. На основании решения суда Вы сможете вселиться в квартиру. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Вызовите полицейского и вселяйтесь туда. Вы собственник, имеете право. А по поводу выделения вам комнаты необходимо обращаться в суд за определением права пользования жилым помещением. Суд обязан разъяснить, кто и какую территорию должен занимать
Добрый вечер, вам тут по насоветовали, сколько людей уже живут в квартире? Во вторых есть очень большая вероятность того, что вас не вселят, единственный выход на мой взгляд это попробовать поработать на компенсацией за пользование долей, и второй вариант, получить компенсацию за долю.
В данном случае обращение в суд
(ст.ст.