Могу ли я продавать реплику купленую у оптовиков? А оптовиков в свою очередь закупили в Китае.
Лучший ответ
Можно, но только если вы заявляете к продаже неоригинальный товар и не собираетесь торговать контрафактом.
То есть я могу закупить у оптовиков поддельную обувь найк и продать её в розницу, предупредив покупателя что это не оригинал? Я вас правильно понял?