Что делать, если на развод подано без копии искового заявления ответчика?
Если вам оставили иск без движения, то только от вас ходатайство об устранении недостатков с приложением расписки от мужа, что копию иска получил. Подать должен сам истец либо лично, либо почтой, либо через электронную подачу документов на сайте суда.
Достаточно будет если просто он сам заполнит это заявление распишется и я отнесу в суд? Больше никакие документы не нужно нести?
Пришло письмо об оставлении заявления без движения
Да, можно.
Он должен будет отнести только это заявление? Или приложить и другие копии документов, паспорт...?
Добрый вечер, истец должен это сделать.