Как получить помощь ЦБ в решении вопросов с займом и как обратиться в суд? Опыт клиента

Обратилась в ЦБ для помощи в решении вопроса по займу. А именно погасила 25.02, но увы и ах до сих пор считают проценты и дни просрочки и все так же отражается, в кредитной истории. Хочу получить консультацию о следующих действиях, а именно на сколько поняла что ЦБ пишет обращаться в суд, но как это делается или я не правильно поняла, ответ прикладываю.
Лучший ответ

Да, вам необходимо обратиться в суд или же отправить заявление в адрес компании по кредитной истории

Вам надо было подать заявление о досрочном погашении займа.

Кредит был на 30 дней и сумма 7000 руб. Возврат единовременно. Оплатила 25.02 мо всеми процентами, но из-за технической или специальной ошибки, плмтеж игнорирование пока не евписала с ЦБ. Получилс ответ от компании что все будет учтено и Ожидайте. Получила ответ от ЦБ и немножко в замешательстве, а именно ЦБ пишет что займ закрыт и намёк на обрашерие в суд. Сегодня проверила личный кабинет и там без изменений (проценты растут, дни растут). Какое досрочное заявление на погашение я должна была написать?

Простите за ошибки. Просто эмоции. И не понимание как подать заявление в суд