Саратов, 06.06.2023, 01:24

Как избежать штрафа за передачу руля в каршеринге - опыт клиента, получившего штраф 3 года назад

Вопрос №20541104 из г. Саратов
опубликован 06.06.2023, 01:24
Пришел штраф за передачу руля в каршеринге 3 года назад.200000 р.Можно ли избежать штраф? Звонили пару раз в 2019 г.Сказала, что платить не буду, так как не знала, что этого делать нельзя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит пришел штраф?

От кого?

Не платите. Суд решение оспаривайте.

06.06.2023, 08:55

Важно понять от кого штраф, от организации или ГИБДД?

06.06.2023, 01:24

От организации

06.06.2023, 01:28

Можете не платить. Срок давности истёк

06.06.2023, 01:29

На гос услугах весит задолженность от судебных приставов. Как быть? Помогите пожалуйста, у меня нет таких денег

06.06.2023, 01:38

Читайте личные сообщения

06.06.2023, 02:20

Срок больно долгий прошёл, возможно получится возразить

06.06.2023, 03:22