Как поменять прописку РФ на прописку ДНР?

Вопрос №20340636 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.03.2023, 22:07
Как поменять прописку РФ на прописку ДНР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописка не подлежит возврату или обмену.

20.03.2023, 22:12
Оценка автора вопроса:

А если в паспорте прописка Краснодар, а сам я из ДНР и нужно поставить местную прописку как и где выписаться и главное поставить прописку ДНР в паспорт РФ?

20.03.2023, 22:21

Выписаться и прописаться там, где нужно. Этим занимается МВД.

20.03.2023, 23:41

Не возможно прописку поменять

20.03.2023, 22:19