Размещение рекламы на стене ЖСК - возможен ли вариант с банером, пропускающим свет?
У нас ЖСК и дом находится в собственности. Хотел уточнить можем ли мы, имея согласие жильцов, разместить рекламный банер на всю стену дома если на этой стене есть окна, но банер будет пропускать свет.
Лучший ответ
Если есть согласие жильцов, которым закроют свет, но не важно, будет он пропускать свет или нет.
НО не в этом дело.
Смотрите Административный регламент предоставления государственной услуги "Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции" в городе Москве
Само по себе - законодательство такого не запрещает, если собственники помещений в доме, в первую очередь те, права которых затрагиваются в таком случае, будут не против.