Что будет за кражу крупного размера, ст 158, ч.3 если ранее не была судима?
Лучший ответ
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Максимальное наказание шесть лет лишения свободы. Это тяжкое преступление (ст. 15 УК РФ). Если ранее не судима, Положительные характеристики, возмещение ущерба, то суд может условное наказание назначить (ст. 73 УК РФ.
Здравствуйте. До 6 лет лишения свободы. Собирайте смягчающие наказания обстоятельства чтобы минимизировать наказание.
Здравствуйте
санкция указана в самой статье.
Статистику можете посмотреть здесь stat.xn----7sbqk8achja.xn--p1ai