Необходимо ли исправление даты рождения в исполнительном документе?

Я взыскатель в исполнительном документе указана дата рождения 11.01 а по паспорту 12.01. объясните пожалуйста является исполнительный документ действительным?
Лучший ответ

В случае обнаружения ошибочных данных исполнительный лист необходимо возвратить в суд для исправления описок и иных неточностей.

Исполнительный лист с ошибочными сведениями не имеет юридической силы и может быть отозван судебным органом, который выдал документ.

Ошибки в исполнительном листе исправляются по заявлению стороны, участвующей в деле (чаще всего это взыскатель, истец).