Продолжительность медицинской экспертизы психического состояния осужденного на Сибирском тракте 8 в Екатеринбурге
Скажите сколько проводится времени медециская экспертиза психическая в екатеринбурге на сибирском тракте 8 осужденного сколько будет там находится
Лучший ответ
Если экспертиза по решению суда, то там обычно устанавливается срок 30 дней, но он может быть продлён.
Столько, сколько требуется для ее проведения и написания. Нет сроков определенных.