Мошенничество и беспредел - Что делать, если договор займа подделан, а суд не проводит экспертизу психического состояния?
Здравствуйте,Оксана.Мошенничество -это состав преступления,если уголовное дело до сих пор не возбуждено употреблять это слово не стоит.У Вас гражданский процесс и нужно решать проблему в рамках гражданского дела.Судя по Вашим словам Ваш отец писал расписку, но не отдавал отчет в своих действиях.Основным доказательством является заключение посмертной судебно-психиатрической экспертизы.Если не видете смысла в её проведении действительно вряд ли какой-либо адвокат возьмется представлять Ваши интересы в суде.С уважением
Добрый день, Оксана.
Абсолютно и категорически согласен с моим коллегой -адвокатом Куропятник Юрием Ивановичем.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.
Оксана, здравствуйте! Вы спрашиваете, не нужен ли договор займа.
Расписка - это и есть договор займа, она таковым признается.
С уважением,
Харченко О.В.
Оксана!Законом предусмотрена для сделок между физическими лицами простая письменная форма отражающая суть возникающих обязательств, не зависимо от величины суммы, если она не меньше установленной законом.
Бюро