Родители борются за сохранение класса с хорошими результатами и активной жизнью школы
ФЗ Об образовании в РФ № 273-ФЗ - статья 30 данного закона предоставляет директору школы право самостоятельно решать подобные вопросы Поэтому ваше категорическое против - ничего не стоит против права предоставленного директору школы этим законом самостоятельно решать вопрос расформирования класса Поэтому шансов у вас нет
Юлия, шанс есть, для решения вопроса обращайтесь с коллективным заявлением в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской..."
Спасибо большое. Но уточняющий вопрос: , с Российской федерацией и Минском одинаковые законы?