Как расшифровать пункт договора о количестве прописанных и сохранении прав на жилье при купле-продаже

В договоре купли продажи написано кол. Прописанных на момент заключения договора и что они "сохраняют право проживания и пользования"... Как это понимать? И как их выписать новому собственнику?
Лучший ответ

Добрый день, Николай!

В вашем случае, вопрос возможно решить только в судебном порядке...

Как-то понимать!?

Предыдущий собственник оказался недобросовестным!

Здравствуйте. Теперь в судебном порядке. Вопрос должен был возникнуть на стадии заключения договора.