Как расшифровать пункт договора о количестве прописанных и сохранении прав на жилье при купле-продаже
В договоре купли продажи написано кол. Прописанных на момент заключения договора и что они "сохраняют право проживания и пользования"... Как это понимать? И как их выписать новому собственнику?
Добрый день, Николай!
В вашем случае, вопрос возможно решить только в судебном порядке...
Как-то понимать!?
Предыдущий собственник оказался недобросовестным!
Здравствуйте. Теперь в судебном порядке. Вопрос должен был возникнуть на стадии заключения договора.
Здравствуйте. Чтобы новый собственник их выписал надо подать иск о снятии с регистрационного учета.