Как прекращение уголовного дела по статье 222 УК РФ может повлиять на владельца гладкоствольного оружия?
Если уголовное дело по 222 ук мы прекращается на основании ст.28 упк рф, а я являюсь владельцем гладкоствольного оружия изымут его у меня?
Лучший ответ
Да, у вас его у вас изымут, так как вы привлекались к ответственности, и это занесено в базу данных ИЦ МВД.